воскресенье, 29 августа 2010 г.

Ray Horton (ex-THE REAL MILLI VANILLI, TRY'N'B, NANA etc) принимает участие в проекте LEGENDS & DIAMONDS вместе со своей дочерью





Экс-солист известных проектов Фрэнка Фариана THE REAL MILLI VANILLI и TRY'N'B, Рэй Хортон (Ray Horton)* принял участие в большом международном проекте The LEGENDS & DIAMONDS. Акцию поддержали более 40 известных исполнителей со всех континентов, работающих в жанрах euro rap, hip hop и r'n'b .
"Наша цель состоит в том, чтобы вернуть людям хорошую музыку" - заявляют члены команды The LEGENDS & DIAMONDS. Уже состоялись первые совместные записи и выпущены пилотные видео, созданные в рамках этого проекта.
Рэй Хортон вместе со своей дочерью, восходящей звездой Алишей Хортон (Alisha Horton) и несколькими молодыми коллегами по музыкальному цеху представил новую композицию, которая получила название "Miss U". Недвано была закончена работа над одноимённым видео, которое выложено на сайте www.LegendsAndDiamonds.com и в ресурсе youtube.com .
Сегодня мы представляем эту песню вашему вниманию.

Справочная информация:

"Miss U" is taken from the upcoming LEGENDS & DIAMONDS project, that features over 40 artists.
Read more about the project on http://www.LegendsAndDiamonds.com
This song features CHROME HEADZ, RAY HORTON & ALISHA HORTON

Vocals: David Hull, Darnell Coston, Ray Horton, Alisha Horton
Lyrics: David Hull, Darnell Coston, Ray Horton, Alisha Horton
Producers: David "Drastic" Hull, Darnell "D.M.O." Coston
Produced in: MysticStylesProductionz studio in Bamberg, Germany 2009
Vocals recorded in: MysticStylesProductionz studio in Bamberg, Germany
Mastering: Stefan Noltemeyer for Mastering Online, Berlin, Germany

Sample taken from "A Message" (remix by Charlie Clouser).
Original writer/composer: Andrew "Andy" Kubiszewski
Performed by: Andrew "Andy" Kubiszewski
Courtesy of: The Talent House

Video director: Robert Michael Garcia for Michael Garcia medienkommunikation
Video editor: Pawel Tumbo Szczyrba for Tumbo Productions + Michael Garcia


ОБРАЩЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА К РУССКОЯЗЫЧНОЙ АУДИТОРИИ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСА LEGENDS & DIAMONDS:

Принимая во внимание тот факт, что сайт оформлен на английском языке, специально для русскоязычных посетителей мы сделали страницу на русском языке. Таким образом Вам будет легче понять суть этого замечательного проекта.¨
LEGENDS & DIAMONDS (в переводе на рус. яз. «ЛЕГЕНДЫ И АЛМАЗЫ») – музыкальный проект с участием 40 артистов. В проекте представлены суперзвёзды европейской Р'н'Б и Хип-Хоп сцены, такие как Down Low, C-Block, Eric XL Singleton, Lamar, Ray Horton*, A.K.-S.W.I.F.T., Black Attack, Michael Ameer, 2-4 Family, Dean aka Dirty-D, 2 Ruff, Jay Delano и многие другие. Проект делится на две группы – известные исполнители, внесшие огромный вклад в развитие этого жанра музыки (легенды), а также новые голоса, талантливые артисты с многообещающим будущим (алмазы). В целом стиль проекта – микс Рэп-музыки, Поп, Хип-Хоп, классической музыки и многих других жанров. Иными словами, такому жанру покорны все возрасты.

Нашей задачей не является «возвращение» упомянутых артистов на вершины чартов или «воскрешение» музыки прошлых лет, а как раз наоборот. Мы тщательно совмещали музыкальные традиции с современными битами и эффектами, а также подбирали наиболее созвучные с ними комбинации артистов, чтобы преподнести миру музыку, которой мог бы насладиться каждый. И главное – в альбоме предсавлено 40 различных артистов со всего света, чего музыкальная индустрия до этого не видела.

Проект «Legends & Diamonds» будет состоять из нескольких выпусков. Первый альбом запланирован на осень 2010 года. Не пропустите музыкальные клипы, фотоотчёт о работе над проектом а также промо-отрывки самих песен. Для создания этого шедевра мы прошли долгий и трудный путь, но имея мечту никто тебя не способен остановить.

Для всех, кому не хватало любимых исполнителей – пришло время для исполнения Ваших желаний снова их услышать!.. Услышать всех вместе!.. Вместе с восходящими звёздами сегодняшнего дня!!!

Насладитесь проектом LEGENDS & DIAMONDS по полной!!!

*Ray Horton Features On:
* Don't Cry
* I'll Be Around
* Miss U
* Running Out Of Time
+ songs on the forthcoming Vol.2


фото: Ray & Alisha Horton
видео: LEGENDS & DIAMONDS PROJECT "Miss U" (2010)

Комментариев нет: