понедельник, 27 сентября 2010 г.

Большая встреча фанов Boney M. в Малаге







Давно ожидаемое выступление Boney M. feat.Liz Mitchell в Испании превзошло даже самые оптимистичные прогнозы. На концерт, который проходил в живописном старинном замке, расположенном в курортной местности Costa del Sol (административный центр Малага), прибыли фаны не только из разных уголков Испании, но и других стран Европы.
Отличному настроению способствовала хорошая погода, любезность организаторов шоу и самих артистов. Никто не чинил препятствий для встречи с легендарной солисткой Boney M. (как до, так и после представления).
Около двух часов продолжался праздник настоящей музыки, которая даже спустя 30 лет привлекает самую широкую аудиторию.
Единение артистов и зала было абсолютным. Благодаря деятельности испанского фан-клуба Amigos De Boney M. самые горячие поклонники получили возможность оказаться в первом ряду.
Большую часть шоу публика не сидела не месте, что и неудивительно. Основное внимание было уделено самым "ударным" танцевальным хитам группы. Но и замечательные лирические песни имелись в репертуаре Лиз Митчелл и её коллег. Это также было сильной стороной субботнего шоу, приводя публику в благостный восторг.
Судя по поступающим отзывам, это событие надолго останется в памяти всех, кто принял в нём непосредственное участие.
Подробный отчёт о концерте и встрече друзей Boney M. публикуется на страницах испанского ресурса www.boneym.es (для быстрого перехода кликните заголовок этого сообщения).


фото из ресурса Amigos de Boney M. (www.boneym.es):
международный слёт фанов Boney M. в Испании (25/09/2010)
видео: Liz Mitchell "Let it Be"

Комментариев нет: