суббота, 30 октября 2010 г.

Сегодня Boney M. feat.Liz Mitchell выступят на фестивале РЕТРО FM в Москве


Этого события давно ждали все любители музыки 70-х, 80-х и 90-х. Сегодня на сцене московского спортивно-концертного комплекса "Олимпийский" появятся знаковые фигуры мировой поп-культуры конца XX века: Boney M. (featuring Liz Mitchell), BAD BOYS BLUE, JOY, Samantha Fox, Sabrina, Dr.Alban, Haddaway, а также несколько известных российских исполнителей.
Популярность ретро-шоу с годами не убывает. Мало того, этот сегмент музыкального рынка переживает настоящий расцвет. Альбомы многих любимых исполнителей прошлых десятилетий вновь переиздаются, а всё ещё действующие коллективы не успевают удовлетворять заявки на выступления. Те же Boney M. под руководством Лиз Митчелл дают в год не менее 100 концертов по всему миру. И это, в основном, не пресловутые "корпоративы", как пытаются представить иные музкритики, а полноценные LIVE-шоу. Жаль что такие концерты в нашей стране по-прежнему редки. Чаще всего из-за экономии организаторов группа вынуждена выступать под "минусовую" фонограмму.
Впрочем, сегодняшний концерт является сборным, поэтому будет использовано предварительно записанное музыкальное сопровождение. Это также обусловлено тем фактом, что производится телевизионная съёмка, которая технологически предусматривает использование предварительной записи. Но голоса артистов, надо полагать, будут звучать в режиме LIVE.
Трансляция концерта ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM запланирована на новогодние праздники по Первому каналу. Однако телеверсия наверняка будет отредактирована и далеко не все номера войдут в программу. Поэтому те, у кого имеется возможность попасть непосредственно в "Олимпийский", постарайтесь не упустить шанс и поторопитесь в кассы. Зал вмещает порядка 30 000 зрителей, так что некоторое количество билетов ещё может быть в продаже.
По предварительной информации, Boney M. должны исполнить порядка 5-6 своих лучших хитов. После выступления артисты проследуют в специально оборудованный пресс-центр, где их будут ждать аккредитованные на фестивале журналисты, в том числе и представители FFFclub.
Подробный отчёт о шоу будет опубликован на страницах нашего ресурса в ближайшие дни.

Комментариев нет: