среда, 6 октября 2010 г.

HAPPY BIRTHDAY Bobby!


Сегодня участник легендарного состава Boney M., Бобби Фаррэлл (Bobby Farrell), отмечает 61-й день рождения. Несмотря на такую солидную дату, уходить на пенсию артист не собирается. "Я ещё полон энергии, и не люблю подолгу засиживаться дома" - сказал он в одном из недавних интервью. Судя по информации только что обновлённого официального сайта www.bobbyfarrell.com, гастрольный график Бобби довольно насыщен. В течение последних месяцев он выступил с концертами в таких странах как Италия, Греция, Ливан, Грузия, Дубай, Азербайджан, Словакия, Чехия... В ближайшее время время предстоит поездка в Германию (выступление на знаменитом Octoberfest), США (на церемонию вручения награды BIG APPLE MUSIC AWARDS в Нью-Йорке) и Колумбию (концерт в столице страны Боготе).
Минувшим летом Фаррэлл выпустил новый сингл "Bamboo Song". Теперь ожидается выпуск сольного альбома, который он записывал с известным шведским продюсером.
Вчера стало известно, что Бобби приглашён в специальное шоу испанского общенационального телеканала Tele 5 Madrid, которое будет посвящено истории Boney M. Кстати, в Испании артист является культовой персоной, с которой связывают имидж легендарной группы. Сравнительно недавно вышедший в этой стране роман Хосе Луиса Ромеро, ставший бестселлером, так и называется: "Я всегда хотел танцевать как шоколадный парень из Boney M.".
С биографией Бобби Фаррэлла все желающие могут ознакомиться, кликнув на заголовок этого сообщения.


фото:Bobby Farrell
видео:
1.Bobby Farrell в составе Boney M. (LIVE 1977)
2.Bobby Farrell "Bamboo Song" (2009)

Комментариев нет: