понедельник, 25 октября 2010 г.

Ray Horton выступит в столице Украины


В ноябре самый знаменитый «чёрный» голос Европы – голос Рэя Хортона – можно будет услышать на сольном концерте певца в киевском клубе FREEДОМ и на концерте в честь юбилея Джона Леннона в Октябрьском дворце.
Рэй Хортон – самый романтичный певец Европы, чей выдающийся блюзовый вокал впервые можно было услышать в проектах Фрэнка Фариана начала 90-х THE REAL MILLI VANILLI и TRY'N'B.
Позже Рэй Хортон пел вместе с немецким рэпером Nana Abrokwa, записывал первый сольный альбом First Time (1999) и сотрудничал с такими исполнителями, как Хулио Иглесиас, Крис Ри, Backstreet Boys, ‘N Sync и многими другими.
Рэй станет специальным гостем благотворительного концерта «THE BEATLES Tribute», который пройдет 3 ноября в Октябрьском дворце. На живом концерте, посвящённом 70-летнему юбилею со дня рождения одного из величайших музыкантов планеты – Джона Леннона – Рэй Хортон исполнит одну из песен The Beatles вместе с украинскими звёздами – Олегом Скрипкой, Русланой, Скрябиным, Фаготом, дуэтом «Алиби» и другими.
А 13 ноября в Киеве состоится сольный концерт Рэя Хортона, где он исполнит песни из своего нового альбома, который был записан в Украине.



фото: афиша с анонсом выступления Рэя Хортона в киеве
видео 1: Ray Horton в составе THE REAL MILLI VANILLI

Комментариев нет: