воскресенье, 14 ноября 2010 г.

Bobby Farrell на BIG APPLE MUSIC AWARDS (прямая трансляция)


Watch live streaming video from bigapplemusicawards2010 at livestream.com
Сегодня участник классического состава Boney M., Бобби Фаррэлл, примет участие в церемонии награждения BIG APPLE MUSIC AWARDS в Нью-Йорке (США). Как уже сообщалось ранее в нашем блоге новостей, Фаррэлл номинирован на получение этого почётного приза наряду с такими известными персонами как Bon Jovi, Samantha Fox, BACCARA, Sabrina и другими.
Упомянутые выше артисты продали более 5 миллионов экземпляров своих дисков и получили заслуженное признание на всех континентах, поэтому учредители BIG APPLE выбрали их в качестве претендентов на получение почётной награды.
Телевизионная трансляция церемонии BIG APPLE MUSIC AWARDS будет осуществляться на множество стран. Кроме того, её можно будет посмотреть интернет-пользователям, чьи компьютеры подключённы к широкополосным скоростным сетям. Наблюдать действо в прямом эфире вы сможете и в нашем блоге, которое состоится сегодняшней ночью.
Перейти на официальный сайт BIG APPLE можно, кликнув на заголовок этого сообщения.
Из Нью-Йорка группа Бобби Фаррэлла направится в Южную Америку, где у них запланирован концерт в столице Колумбии, Боготе.

Комментариев нет: