среда, 10 ноября 2010 г.

Международный слёт фанов Boney M. в Берлине (2011)


Привет друзья!


Настало время, чтобы отдать должное одной из самых великих групп в истории: Boney М.
Мы знаем что имеется много поклонников, которым эта группа нравится также как и нам. Поэтому мы решили организовать встречу любителей музыки Boney М. в прекрасном городе Берлине, именно там, где она родилась. Встреча должна состояться 25-27 февраля 2011 года, то есть в год, когда создатель и продюсер Boney M., Фрэнк Фариан (Frank Farian) будет отмечать свой 70-летний юбилей.
Это наша цель - собрать поклонников Boney M., чтобы пообщаться друг с другом и ещё раз насладиться этой чудесной музыкой. Мы надеемся на то, что проведённое время в кругу друзей и единомышленников надолго останется в памяти всех, кто примет участие в торжествах. Многие поклонники уже знают друг друга, но, безусловно, будут и новые люди, готовые присоединиться к нашей интернациональной компании.
Если у вас нет возможности принимать участие в мероприятиях в течение 3-х дней, то попробуйте выбраться в Берлин хотя бы на один день. Несколько друзей Boney M. прибывают из-за границы вечером 25 февраля, чтобы присоединиться к торжествам на следующий день. В настоящее время мы ищем подходящее место в центре Берлина.
Мы также работаем над программой, подробности которой обнародуем позже. Для каждого участника будет приготовлен специальный подарок.
Если вы ищите квартиру для того, чтобы остановиться в Берлине на время проведения встречи, можете смело обращаться к нам и мы охотно поможем в подборе подходящего варианта. Если с вашей стороны имеются дополнительные предложения, то мы также готовы рассмотреть их.
Мы надеемся, что сможем увидеться с вами в Берлине 2011!
Магия Boney М. продолжает жить!


Другие подробности будут опубликованы в специально созданном разделе форума FFFclub (для быстрого перехода кликните заголовок этого сообщения).


Организационный комитет Boney M. Fan Meeting Berlin 2011


контакты:


info@musiclange.dk (Дания)
info@boneym.es (Испания)
frankfarian-info@ya.ru (Россия)


Акция поддержана интернет-ресурсами:


www.musiclange.dk (Дания)
www.boneym.es (Испания)
www.boonoonoonoos.de (Германия)
www.frankfarian.info.ms (Россия)


DEUTSCH


Hallo Freunde,


es ist Zeit, eine der größten Gruppen, die es jemals gab, zu feiern: Boney M.
Wir wissen, dass es "da draußen" viele Fans gibt, denen die Band genauso gut gefällt wie uns.
Deshalb haben wir beschlossen, ein Boney M Treffen im wundervollen Berlin abzuhalten, vom 25.-27. Februar 2011.
Unser Ziel ist es, Boney M. Fans zusammenzubringen, miteinander zu reden, zu diskutieren und diese fabelhafte Band zu genießen. Wir hoffen auf eine schöne und erfreuliche Zeit miteinander. Viele Fans kennen einander bereits, aber sicher gibt es neue Gesichter zu entdecken, neue Beziehungen zu knüpfen.
Vielleicht hast du nicht die Möglichkeit, an allen 3 Tagen teilzunehmen, aber du solltest versuchen, am 25.2., wenn das Treffen stattfindet, dabei zu sein. Einige Fans kommen aus dem Ausland und reisen am 25. an, um am 26. dabei sein zu können.
Gegenwärtig suchen wir nach einer geeigneten Location im Zentrum Berlins.
Wir arbeiten ebenfalls am Programm, weitere Infos werden folgen. Jeder Besucher soll auch ein spezielles Geschenk erhalten.
Wenn du eine Unterkunft in Berlin suchst, kannst du dich gern hilfesuchend an uns wenden.
Vorschläge eurerseits werden ebenfalls gern entgegen genommen.
Wir hoffen, dich im Februar 2011 in Berlin zu sehen.
Haltet die Boney M. Magie am Leben!


Beste Wünsche...


Contacts:


info@musiclange.dk
info@boneym.es


More information:


www.musiclange.dk (Denmark)
www.boneym.es (Spain)
www.boonoonoonoos.de (Germany)
www.frankfarian.info.ms (Russia)

Комментариев нет: