воскресенье, 21 ноября 2010 г.

Boney M. feat. Liz Mitchell и CORA с успехом выступили в Эрфурте




Как мы уже сообщали накануне, в Эрфурте (ФРГ) состоялся большой концерт звёзд 70-х-80-х, в котором приняли участие такие знаменитости как Boney M. (feat.Liz Mitchell), Chris Norman, CORA и другие популярные в Германии исполнители.
Компания MDR вела прямую радиотрансляцию этого шоу. Кроме того, несколько сюжетов было подготовлено для выпусков теленовостей MDR, которые будут показаны в течение ближайших суток.
На немецких информационных ресурсах уже появились статьи и обширные фотоотчёты об этом ярком событии. Как сообщается, зал MESSEHALLE был забит до отказа. Ещё задолго до начала концерта у входа выстроились длинные очереди. Интерьеры фойе были оформлены в стилистике бессмертной эпохи disco, что навевало приятные воспоминания и ассоциации у всех присутствующих. Повсюду продавались памятные сувениры с символикой ретро-фестиваля.
Во время самого шоу в зале царила приподнятая атмосфера. Любимцев публики принимали на УРА. Популярный в Восточной Германии дуэт CORA (они начинали свою карьеру в студии Фрэнка Фариана) исполнил свои лучшие хиты, а Boney M. feat.Liz Mitchell завершали этот чудесный вечер. Кстати, представление закончилось уже заполночь. После выступления каждый из участников шоу дал специальное интервью для MDR, а кое-кто, несмотря на столь поздний час, даже успел встретиться со своими фанами.
Следует также особо отметить работу компании MDR (подразделение крупнейшей немецкой вещательной корпорации ARD), при активной информационной поддержке которой было организовано это масштабное действо. Интересные викторины и розыгрыши призов стали ещё одним приятным сюрпризом для благодарной публики.

источник: www.mdr.de

Комментариев нет: