воскресенье, 30 января 2011 г.

Встреча фанов Boney M. состоится в берлинском Hard Rock Cafe 26 февраля





Объявленная в ноябре прошлого года подготовка к встрече поклонников группы вступает в завершающую стадию. Окончательно решено что главное событие произойдёт в берлинском Hard Rock Cafe (адрес: Kurfürstendamm 224, 10719 Berlin) 26 февраля в 17:15 по местному времени. Кафе расположено недалеко от станций метро Uhlandstrasse и Kurfürstendamm.
Однако мы сразу хотим предупредить всех, кто ещё не определился: крайней датой подтверждения вашего участия будет 12 фераля. До этого момента вы должны направить письмо о согласии участвовать в мероприятиях. Все основные вопросы (желательно на английском языке) вы можете направлять на следующие электронные адреса:

info@boneym.es (Испания)
info@musiclange.dk (Дания)

Жители России и стран СНГ могут обратиться на русском языке через наш ресурс (форум FFFclub или по электронной почте frankfarian-info@ya.ru).

Организационный сбор с каждого участника встречи - 10 евро (заказ напитков в течение вечера). Остальное приобретается по желанию в соответствии в вашими личными предпочтениями за отдельную плату. Заказать полноценный обед можно в соседнем итальянском ресторане, о чём уже имеется предварительная договорённость.
Всех участников вечеринки, которая будет проходить в сопровождении приятной музыки, ожидает сюрприз: планируется встреча с одной из участниц оригинального состава Boney M.
Пожалуйста не забудьте взять с собой фото и видеокамеры, чтобы запечатлеть это событие.

Скачать пресс-релиз о встрече на английском языке вы можете, кликнув на заголовок этого сообщения или перейдя в специальный раздел форума FFFclub, созданный для информирования всех заинтересованных лиц (нажмите на соответствующий виджет в правом верхнем углу блога).

Комментариев нет: