воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Boney M. GOES CLUB вошёл в TOP30 самых популярных альбомов на портале musicload




На вторые сутки продаж клубного ремикс-альбома Boney M. самый крупный германский интернет-портал платных цифровых загрузок фиксирует неуклонный рост. К 12 часам дня (московское время) CD вошёл в TOP30. Замечательный результат! Мало кто из нынешних звёздных имён может похвастаться столь резвым стартом.
Похоже что затраты на производство и продвижение альбома окупятся уже в ближайшее время. Теперь лишь остаётся закреплять успех массированной поддержкой на музыкальных телеканалах, чего пока не наблюдается. Однако лишь постоянная ротация в электронных СМИ (прежде всего на ТВ) позволяет надеяться на долгосрочный успех, как это имеет место в случае со шведской группой Roxett. Они буквально "прописались" в германском телеэфире с хитом со своего нового альбома.
Тем не менее, если в течение ближайшей недели Boney M. GOES CLUB удастся продержаться на приличных позициях и они войдут в общенациональный TOP100 (что почти неизбежно), телевизионная ротация начнётся автоматически, поскольку такие каналы как MTV Germany или VIVA просто обязаны упоминать об изменениях в чарте.
Между тем, как мы уже упоминали ранее, в продажу поступил ещё один релиз на 2-х CD под названием Boney M. ULTIMATE 2.0. С 18 февраля началась рекламная компания по продвижению этого альбома во Франции и Швейцарии. Издание включает в себя всё тот же ремикс-сборник Boney M. GOES CLUB, а также компиляцию классических миксов самых известных хитов группы.



Downloads (Germany):

Комментариев нет: