воскресенье, 1 мая 2011 г.

Презентация голландской версии мюзикла DADDY COOL вызвала большой резонанс в СМИ




За минувшие двое суток youtube буквально взорвался от количества видеороликов, связанных с предстоящей премьерой в Голландии мюзикла DADDY COOL, основанного на бэк-каталоге Фрэнка Фариана.
Признаться, мы не ожидали что интерес к постановке в этой стране будет столь значительным. Впрочем, если вспомнить историю, именно голландцы фактически были теми, кто по-настоящему заинтересовался проектом Boney M. Дебютный сингл группы "Baby Do You Wanna Bump?" впервые был представлен на телевидении Нидерландов в 1975 году (ещё когда состав группы не был окончательно сформирован).
Артисты и менеджмент компании V&V Entertaiment, готовящие мюзикл DADDY COOL к выходу на голландскую сцену, полны оптимизма: "Мы отправляемся в захватывающее путешествие в мир приключений и прекрасной музыки" - говорят они.
На вечеринке, устроенной для перессы, было продемонстрировано несколько впечатляющих танцевальных и вокальных номеров, которые привели всех присутствующих в абсолютный восторг.
Необходимо отметить, что голландцы поработали над модернизацией сюжета и хореографических номеров. Говорят что изменения пошли на пользу, поскольку в новой версии устранены некоторые "шероховатости" предыдущей постановки.
Сегодня мы имеем возможность показать два больших репортажа с презентации мюзикла DADDY COOL в городе Утрехт, где находится основная репетиционная база театральной труппы.




Ещё одна новость: обновлён русскоязычный фан-сайт мюзикла (для быстрого перехода кликните заголовок этого сообщения).
Другие ролики с презентации голландской версии DADDY COOL публикуются на портале и в соответствующем разделе форума FFFclub.

Комментариев нет: