понедельник, 22 августа 2011 г.

Видеоканал FFFclub: клип "Sunny" преодолел отметку в 3 000 000 просмотров




Как и ожидалось, "Sunny" от Boney M. - абсолютный рекордсмен рейтинга видеоканала FFFclub в ресурсе youtube, первым преодолел трёхмиллионный рубеж. Поначалу старт был не очень резвый, но вот уже год этот ролик безоговорочно удерживает первенство среди прочих видео Boney M. и других артистов Фрэнка Фариана.
Несмотря на то, что иные комментаторы находят монтаж, сделанный в FFFclub пять лет назад, "брутальным", на сегодняшний день это самая востребованная версия знаменитого хита карибского квартета из всех, что имеются в открытом доступе на youtube. Ежедневное количество его просмотров колеблется в диапазоне 5000-9000. Кроме того, видео набрало самое большое количество положительных оценок пользователей нашего блога.
Следом, с большим отрывом, идёт видео THE REAL MILLI VANILLI "Keep On Running" - около 1 800 000 просмотров. Ещё одно видео MILLI VANILLI, "Girl You Know It's True" (Super Club Mix,) приближается к миллионной отметке.
Хорошую динамику в последнее время показывает ролик с живым вокалом Марсии Баррэтт (Marcia Barrett) для остросоциального хита Boney M. 1977 года "Belfast" - около 954 000 просмотров.
В настоящее время видеоблог FFFclub представлен 260 роликами, общее количество просмотров которых приближается к 20 000 000.

Комментариев нет: