среда, 31 августа 2011 г.

Ray Horton выступил на концерте в честь Дня независимости Украины




Экс-солист таких проектов Фрэнка Фариана как THE REAL MILLI VANILLI и TRY'N'B, Рэй Хортой (Ray Horton), выступил в большом концерте Open Air в столице Украины. Акция с участием звёзд украинской и зарубежной эстрады была приурочена к Дню независимости Украины, который отмечается 24 августа.
Рэй Хортон по праву заслужил звание самого романтичного певца Европы, его голос известен во всём мире.
Кроме работы в проектах Фариана, имя Хортона также неразрывно связано с успехом такого коллектива как NANA (совместный дуэт с рэппером Nana Abokwa). Их альбом "First time" (1999), включавший синглы "Because I Love you", "I Cry" и "Tell My Heart", принёс певцу большую популярность.
Песни "I Remember The Time"(NANA & Ray Horton), "Because I Love You" и "Hotel California" в исполнении Рэя Хортона хорошо известны как в Западной Европе, так и в странах СНГ. Рэй является не только одним из самых ярких вокалистов Европы, но также профессиональным преподавателем по вокалу.
В марте 2010 Рэй Хортон подписал контракт с продюсерским центром звукозаписывающей студии "BITMUSIC" (Киев) на эксклюзивное представление его интересов на территории стран СНГ.

Комментариев нет: