четверг, 1 сентября 2011 г.

Boney M. The Complete DVD Collection (2011)




На 14 октября рекорд-лэйбл Фрэнка Фариана MCI и его дистрибютер Sony Music анонсировали выпуск специального издания Boney M. The Complete DVD Collection. Пока не уточняется содержание новой "коробки", поэтому мы не можем обнародовать полный трэк-лист. Среди фанов высказывается предположение, что это будет набор из уже известных видеоальбомов "The Magic Of Boney M." (2006), "Fantastic Boney M." (2007) и "ZDF Kultnacht - Boney M." (2011). Однако это только догадки. Надеемся что в ближайшее время ситуация прояснится и мы сможем сообщить вам точную информацию.
Следует отметить, что как и в случае с аудиособранием "The Complete Boney M.", это никак не может считаться так называемым "полным собранием" видеоматериалов знаменитого квартета. Если только в одном 1979 году артисты выступили в более чем 50 различных телешоу, то нетрудно предположить, что записей наберётся далеко не на 4 часа. И если бы удалось собрать все архивы со студийными и концертными видеозаписями Boney M., то коробка состояла бы не менее чем из 100 дисков.
Например, до сих пор недоступны такие концерты Boney M., снятые для телевидения, как их знаменитое LIVE-выступление в Дублие (Ирландия), в Сопоте (Польша), в Рио-де-Жанейро (Бразилия), на лондонском стадионе "Уэмбли" или легендарное московское шоу в студии "Останкино". Возможно кое-что из этого запланировано для публикации в будущем, но нельзя не отметить что работа по обнародованию уникальных архивов продвигается слишком медленно. Настолько медленно, что иные фаны уже не надеются дожить до тех благословенных времён.
Как говорится, скрестим пальцы и наберёмся терпения. Может быть упомянутое издание преподнесёт нам какие-то интересные сюрпризы.
В завершение сообщим что средняя цена в немецких интернет-магазинах на новый DVD-комплект определена на уровне 23 евро.

Справочная информация об издании:

Boney M.
The Complete DVD Collection


3 DVDs
Erscheinungstermin: 14.10.2011

Detailinformationen
Label: Farian
FSK ab 0 freigegeben
Bestellnummer: 9842165

Комментариев нет: