среда, 19 октября 2011 г.

Benny обновил свой официальный сайт




Один из первых артистов Фрэнка Фариана, который попал в западногерманские чарты первой половины 70-х - Бэнни Шниер (сценическое имя Benny).
Вместе они создали такие популярные шлягеры как "Amigo Charly Brown", "Du bist sechzehn" и целый ряд других. Сегодня эти композиции считаются классикой немецкой поп-музыки и приобрели культовый статус.
Сейчас Бэнни Шниер (Benny Schnier) известен не только как певец. Уже в конце 70-х он дебютировал в качестве киноактёра и телеведущего. По сей день Бэнни продолжает появляться на публике в различных ипостасях. Чаще всего артиста можно увидеть в качестве модератора на телеканале Gute Laune TV. Не забывает он и о своей певческой карьере, участвуя в дуэте Den & Ben.
В мае этого года Sony Music выпустила ремастированный сборник лучших трэков Benny на CD. Некоторые композиции впервые опубликованы в цифровом качестве, так что настоятельно рекомендуем этот альбом всем поклонникам музыки Фрэнка Фариана (см. раздел Music Shop).
А совсем недавно был полностью обновлён официальный сайт Benny (www.bennyschnier.de), ознакомиться с которым вы можете, кликнув на заголовок этого сообщения.


Комментариев нет: