четверг, 13 октября 2011 г.

Презентация CD-альбома с саундтрэком голландской версии мюзикла DADDY COOL



Как сообщают специализированные интернет-порталы musicaljournaal.nl и musicalworld.nl, 9 октября в Theater de Vest (г.Алкмаар) состоялась презентация CD-альбома с саундтрэком голландской версии мюзикла DADDY COOL. Диск продавался на удивление бойко. Первый зритель, купивший альбом, получил специальный экземпляр с автографами главных звёзд мюзикла.
За месяц проката в Нидерландах постановка, основанная на музыкальном бэк-каталоге проектов Фрэнка Фариана, стала одним из самых заметных явлений нового театрального сезона.
Почитатели мюзикла уже давно ждали выхода CD с записью полюбившихся мелодий, и вот, наконец, их терпение было вознаграждено. Кстати, в ближайшее время также начнётся продажа саундтрэка через музыкальные интернет-порталы.
Из последних новостей внимание публики привлекло сообщение, что с 14 октября к актёрскому ансамблю DADDY COOL присоединяется одна из победительниц популярного телекастинга "My Name Is..." двенадцатилетняя Kiki, которая будет играть роль маленькой Роз в первой части постановки.


источник:
www.musicalworld.nl
http://www.musicaljournaal.nl

Комментариев нет: