суббота, 15 октября 2011 г.

Радиостанции АВТОРАДИО и РЕТРО FM привезут в Москву Boney M., ERUPTION и LA BOUCHE!





В ближайшие месяцы столицу России вновь должны потрясти два самых главных музыкальных фестиваля, которые проводятся в канун новогодних праздников. Юбилейное (10-е по счёту!) шоу АВТОРАДИО "Дискотека 80-х" и Легенды РЕТРО FM.
Удивительно, но именно эти мероприятия до сих пор собирают максимальное количество зрителей. И никакие современные "мегабомбы" типа Бритни Спирс не способны тягаться с десантом звёзд 70-х-90-х.



Спешим порадовать поклонников музыки Фрэнка Фариана: в год 70-летия продюсера оба фестиваля приглашают его самых популярных артистов. Лиз Митчелл (Liz Mitchell), бессменная лидер-вокалистка Boney M. выйдет на сцену спорткомплекса "Олимпийский" 26 ноября вместе со своей командой под эгидой АВТОРАДИО. РЕТРО FM не отстаёт от конкурентов и представит в том же "Олимпийском" 17 декабря сразу два проекта Фариана: ERUPTION (Precious Wilson) и LA BOUCHE (Lane McCray & Dana Rayne).
Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу, так что советуем поторопиться всем, кто хочет попасть на лучшие места.
Надеемся что бригаде журналистов FFFclub удастся встретиться с кем-либо из перечисленных звёзд и порадовать посетителей нашего ресурса интересными материалами.


Дополнительная информация публикуется в разделе АФИША форума FFFclub (для быстрого перехода кликните заголовок этого сообщения)

Комментариев нет: