четверг, 3 ноября 2011 г.

"Дискотека 80-х" готовится отпраздновать юбилей вместе с Fancy и Boney M.





В этом году культовое шоу "Дискотека 80-х" празднует 10-летие. Кто бы мог подумать в уже далёком 2001-м, что первый пробный концерт, проведённый энтузиастами из "Авторадио" в спорткомплексе "Лужники", соберёт рекордное количество зрителей. Именно тогда станет очевидно как сильно соскучилась аудитория по замечательным мелодиям 70-х-80-х.
Проект получил развитие и вскоре перебрался на самую большую крытую площадку страны - в спорткомплекс "Олимпийский".
За прошедшие 10 лет на сцену "Дискотеки" поднялись, наверное, все главные герои танц-полов легендарной эпохи (разве что за исключением тех, кто полностью прекратил выступления или уже покинул этот мир).
Всегда желанными гостями этого международного фестиваля были и остаются артисты Фрэнка Фариана: Boney M. & Liz Mitchell, ERUPTION & Precious Wilson, Gilla...
Наверное немногие знают что весьма популярный исполнитель Fancy также начинал с исполнения композиций Фрэнка Фариана, успев поработать с ним на заре своей карьеры в первой половине 70-х. Тогда певец выступал под псевдонимом Tess Teiges.
"Я многому научился у Фрэнка" - сказал в одном из интервью Manfred Alois Segieth (настоящее имя Fancy).
И вот, много лет спустя, на сцену "Олимпийского" в Москве и спорткомплекса "Юбилейный" в Петербурге, вновь выйдут бывшие подопечные продюсера: Boney M. (feat.Liz Mitchell) и Fancy (Manfred Alois Segieth).




Напомним, что юбилейное шоу "Дискотека 80-х" пройдёт 26 ноября в Москве и 27 ноября в Санкт-Петербурге. Билеты уже поступили в продажу. Другие подробности вы можете узнать на официальном сайте www.disco80.ru (для быстрого перехода кликните заголовок этого сообщения).

Комментариев нет: