воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Новая страница группы ERUPTION




Меньше месяца остаётся до того дня, когда состоится большой фестиваль ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM в московском спорткомплексе "Олимпийский" с участием сразу двух проектов Фрэнка Фариана (Frank Farian) - ERUPTION и LA BOUCHE.
В связи с приближающимся событием в ресурсе FFFclub полностью реконструирован сайт группы ERUPTION. Теперь он приобрёл новый дизайн, который впоследствии будет перенесён на ещё не обновлённые страницы различных проектов. Кроме того, исправлена и дополнена биография, появилась фотогалерея, новые видео и т.д.
Желающие ознакомиться с новой страницей ERUPTION могут перейти по активной ссылке, кликнув на заголовок этого сообщения.
Сегодня же в нашем блоге премьера ремастированного видео этого коллектива - "Wayward Love", которое довольно редко встречается в сети. Теперь вы можете смотреть его со стереозвуком. Запись сделана во время концерта ERUPTION в Восточном Берлине (бывшая ГДР) в 1978 году.




В заключение надо отметить, что группа продолжает существовать до сих пор в двух ипостасях: собственно ERUPTION (с новой солисткой Jane Johen) и прежней певицей Прэшес Уилсон (Precious Wilson), которая записала в составе группы её самые большие хиты. Именно Прэшес будет выступать на сцене "Олимпийского" в Москве 17 декабря.

фото: классический состав ERUPTION образца 70-х
видео:
1.история ERUPTION (на английском языке)
2.ERUPTION "Wayward Love" (1978)

Комментариев нет: