понедельник, 12 декабря 2011 г.

DADDY COOL в Голландии: шоу для всех!






Продолжается голландский тур мюзикла DADDY COOL, основанного на музыке Boney M. и других звёздных проектов Фрэнка Фариана (Frank Farian) . Аншлаги уже стали привычным явлением на этом шоу. Многие приходят в театры целыми семьями, так как музыка Boney M. стала поистине универсальным связующим звеном между поколениями.
Так, например, обозреватель информационного портала eindhoven.dichtbij.nl (город Эйндховен) посмотрел спектакль вместе со своим 11-летним сыном.
В статье, которая была сегодня опубликована на страницах упомянутого ресурса, автор подробно анализирует секреты успеха постановки.
"DADDY COOL - это нечто большее чем простое развлечение. Это и достаточно продуманная драматургия, острый юмор, замечательные танцевальные номера и, конечно, музыка, знакомая уже нескольким поколениям. Всё это подкреплено эффектным визуальным рядом благодаря современным технологиям" - резюмирует обозреватель.
Его 11-летний сын Юлиан в полном восторге: "Мне особенно понравилась героиня по имени Linda. Она отпускала классные шуточки и очень хорошо пела. Музыка и танцы тоже были СУПЕР!".
На театральном сайте PARKTHEATER.nl зрители уже оставили массу комментариев с благодарностями в адрес создателей и актёров мюзикла:

Jfbeentjes
"Заразительный энтузиазм. Мы наслаждались."

Wilhelm en Sonja
"Хорошее шоу, которое переносит вас в счастливое детство, прекрасная игра и танцы!"

Marielle
"Я и моя подруга много смеялись. Реально чувствовали прилив положительной энергии, исходящий со сцены. Было жарко!"

Mieke
"В нашей "девичьей" компании были люди от 16 до 70 лет. И все мы одинаково наслаждались замечательным пением и игрой. Все пели и танцевали!"

Saskia Bakermans
"Симпатичный замысел шоу, которое вдохновляет и делает счастливым. Мы танцевали до упаду!"

Ron
"Одно слово: WOW!"

После двух шоу, которые прошли в Эйндховене 9 и 11 декабря на сайте Park Theater зрители уже оставили около 100 восторженных комментариев!
Отзывы продолжают поступать и на официальный сайт голландской версии мюзикла www.daddycoolmusical.nl


Комментариев нет: