вторник, 24 апреля 2012 г.

CP Digital выпустила "новый" DVD Boney M. на российский рынок

Не прошло и года, как российский партнёр Sony Music, компания CP Digital (подразделение медийного монополиста Central Partnership), наконец-то выпустила на российский рынок лучшую на сегодняшний день программу с видеографией Boney M. Подборка выступлений знаменитой группы Фрэнка Фариана на телеканале ZDF появилась в Европе ещё в начале июня 2011 года. Почему российские дистрибютеры так долго раскачивались, совершенно непонятно. Зато теперь упрощённое издание от CP Digital продаётся по бросовой цене, равной 150 рублям. И это после того, как все желающие по 10 раз записали указанную программу с эфира ZDF (впервые она была показана в эфире ещё 1 января 2007 года), а потом имели возможность скачать посредством торрент-ресурсов.
Что касается самой CP Digital, то поклонникам творчества Фрэнка Фариана и Boney M. эта компания особо "запомнилась" своим печально известным релизом CD-альбома Boney M. GOES CLUB (2011), вся партия которого была забракована... потребителями. Качество звучания заметно уступало немецкому оригиналу, а два трэка в конце диска (в том числе видеоклип) отказывались воспроизводиться. Как выяснилось, это была ошибка российских производителей при подготовке мастеринга CD. Осталось совершенно непонятно, каким образом бракованная партия дисков поступила в продажу. Неужели на заводе по тиражированию физических носителей напрочь отсутствует ОТК (отдел технического контроля)?
Будем надеяться что подобного инцидента с DVD ZDF Kultnacht: Boney M. Legendary TV Performances не случится. Желающие заказать "новинку" могут следать это, кликнув на ссылку внизу:

Boney M: Legendary TV Performances, купить DVD фильм на OZON.ru

Комментариев нет: