вторник, 3 апреля 2012 г.

Испанские гастроли мюзикла DADDY COOL состоятся в Trui Teatre на Мальорке






TRUI TEATRE from TruiTeatre on Vimeo.


По сообщениям европейской прессы, испанские гастроли мюзикла DADDY COOL пройдут в городе Палма-де-Мальорка (административный центр островного международного курорта Мальорка) с 29 июня по 23 сентября. Шоу "пропишется" на весь туристический сезон в Trui Teatre, который находится в центре города.
Помещение принадлежит бизнес-группе Trui, которая начала свою деятельность ещё в 70-х, открыв уютный джаз-клуб. С тех пор компания получила большой опыт в проведении концертов и других массовых мероприятий. Со временем возникла необходимость в приобретении помещения для реализации наиболее амбициозных проектов, дабы не зависеть от сторонних партнёров.
Таким образом была осуществлена идея постройки нового театра, оборудованного по последнему слову техники. С момента открытия Trui Teatre неоднократно подвергался модернизации и на сегодняшний день считается одной из лучших площадок Испании. На его сцене блистали ведущие мировые знаменитости, работающие в самых разных жанрах: от оперы до цирка.
Квалифицированный персонал, автоматизированная система сканирования входных билетов, прекрасное техническое оснащение сцены и удобные грим-уборные - всё это привлекает к сотрудничеству с Trui театральные агентства со всей Европы. Именно поэтому владельцы постановки DADDY COOL приняли решение провести гастроли на сцене Trui Teatre.
Тактика продвижения мюзикла выбрана весьма удачно. Мальорку посещает огромное количество туристов из разных стран. Посмотрев замечательный спектакль, люди почти наверняка разнесут благую весть, вернувшись на родину. Таким образом, приход DADDY COOL в другие страны уже не будет чем-то неожиданным. Многие наверняка захотят посетить его ещё раз или просто посоветуют родственникам и друзьям не упустить шанс хорошо провести вечер.

Желающие подробнее ознакомиться с информацией о театре Trui могут сделать это, кликнув на заголовок сообщения.


СПРАВКА:

Musical Daddy Cool
Vom 29.6. bis 23.9. 2012
Der Eintritt kostet 60
Trui Teatre
Cami Son Rapinya, 29
07013 Palma de Mallorca
official website: www.truiteatre.es

Комментариев нет: