понедельник, 11 июня 2012 г.

Видеоканал FFFclub: пятый клип-миллионник


В течение ближайших суток видео Boney M. "Daddy Cool" преодолеет миллионный рубеж на видеоканале FFFclub. Это будет уже пятый по счёту клип-миллионник.
Напомним, что абсолютный рекорд принадлежит также классическому номеру Boney M. "Sunny" (обновлённая версия была представлена FFFclub к 30-летнему юбилею группы). Это видео набрало уже почти 4550000 просмотров. Далее следуют THE REAL MILLI VANILLI (более чем 2300000 воспроизведений), Boney M. "Belfast" - LIVE at POP '77 (1470000) и MILLI VANILLI "Girl You Know Tt's True" - Super Club Mix (1190000). Общее количество просмотров на канале (повторные воспроизведения с одного и того же IP-адреса не учитываются) достигло 27500000.
Что касается нового "миллионника", то это видео было отснято в 1979 году на международном фестивале эстрадной песни в польском городе Сопот. Группа была приглашена туда в качестве почётных гостей и это стало главной сенсацией за всю историю проведения фестиваля, несмотря на то, что в Сопоте почти ежегодно выступали мировые звёзды первой величины. Как отмечала недавно польская пресса, "выступление Boney M. осталось в истории как наиболее сенсационное, эффектное и эмоциональное. Такого больше не удалось повторить никому".

Комментариев нет: