воскресенье, 12 августа 2012 г.

Успех архивных DVD-компиляций в Германии




Мы уже сообщали о выходе на музыкальный рынок ФРГ нескольких подарочных DVD-наборов с лучшими номерами таких культовых шоу западно- и восточногерманского телевидения как DISCO (ZDF), Hitparade (ZDF), Ein Kessel Buntes (DDR TV), WWG-Club (WDR/ARD) и Plattenküche (WDR/ARD).
Как показывают списки хитов продаж крупнейших интернет-магазинов Германии, можно сказать что местное отделение Sony Music, публикующее указанные выше релизы, нашло новую "золотую жилу". На момент публикации этого материала сразу 4 DVD-комплекта находятся в TOP100 бестселлеров одного из самых известных порталов по продаже мультимедийной продукции JPC.de.
Так, например, Ein Kessel Buntes занимает 22-е место, WWF-Club расположился на 27-м, а Plattenküche на 28-м.
Вышедший ещё в октябре 2011 Hitparade находится на 85-м месте. До этого много месяцев списки хитов продаж не покидала DVD-коробка с лучшими номерами программы DISCO.
Такой успех музыки 70-х-80-х окрылил издателей и теперь в Sony Music Germany планируют новые релизы сборников лучших музыкальных видеотрэков из  других популярных программ немецкого ТВ: ockpalast, Känguru (Hape Kerkeling), Bananas и Bios Bahnhof...
Напомним, что во всек представленных видеосборниках представлены и артисты FAR Music: Frank Farian, Benny, ERUPTION, MILLI VANILLI и некоторые другие.

LINK

Комментариев нет: