понедельник, 27 августа 2012 г.

"Ma Baker" снова в международных чартах




На дворе XXI-й век, а хиты века XX-го от Boney M. всё также остаются актуальными.
В дополнение ко вчерашней информации о том, что ремикс на легендарную композицию "Ma Baker" (1977) вошёл в TOP20 крупнейшего немецкого ресурса по продаже цифрового контента musicload.de, хотим сообщить об успехах этой версии от проекта Frisco Disco feat.SKI в других странах.
Как сообщается на их официальном блоге в facebook, "Ma Baker" достигла 4-го места в официальном TOP-листе DDP (Deutsche DJ Playlist), вошла в TOP50 германского сингл-чарта (N32 по данным MediaControl), а также находится в TOP20 австрийского дэнс-чарта, в TOP30 британского дэнс-чарта и в TOP30 чарта House44. Неплохая заявка на дальнейший успех. 
Напомним, что пока релиз сингла осуществляется только через сетевые платные сервисы и на CD в настоящее время он недоступен. Первый успех может подтолкунуть менеджмент Sony Music к производству видеоклипа и запуску его в ротацию на музыкальных каналах, а также публикации на оптических носителях (CD, DVD).
Таким образом уже два ремикса Boney M. появились в международных чартах в течние последних двух лет. Успех предыдущего хита "Barbra Streisand" от американского DJ-проекта DUCK SAUCE на основе "Gotta Go Home" был поистине глобальным. По всему миру реализовно не менее 3,5 миллионов копий, что по нынешним временам считается огромным тиражом.

Комментариев нет: