вторник, 9 октября 2012 г.

Осенние релизы Boney M. от Sony Music





В течение трёх осенних месяцев рекорд-лэйбл Фрэнка Фариана (Frank Farian) MCI и его дистрибютер Sony Music выпускают три компиляционных альбома проекта Boney M.
С 28 сентября в продаже появился новый сборник "The Christmas Mix. All The Hits". Издание содержит 15 трэков, 14 из которых составляют классические рождественские хиты группы, а 15-й бонус-трэк являет собой пятиминутную сингл-версию смеси традиционных диско-хитов "Boney M. on 45".
На 12 октября* намечен выпуск 2CD-компиляции "The Essential Boney M.", которая может представлять интерес для тех, кто впервые знакомится с творчеством карибского квартета и пока не имеет коллекции их "номерных" альбомов. Релиз предлагает ретроспективу основных хитов Boney M. за весь период начиная с 1975 вплоть до последних ремикс-версий 2011 года.
Для заядлых коллекционеров в этом двойном альбоме тоже найдётся несколько интересных трэков, которые ранее не издавались на CD. Теперь фанам будет доступна сторона A с самого первого сингла "Baby Do You Wanna Bump?" (отличается от той, что впоследствии была представлена на дебютном альбоме 1976 года "Take The Heat Off Me"). По предварительной информации на "The Essential" имеется также несколько альтернативных миксов других известных хитов.
И, наконец, согласно информации портала jpc.de, 29 октября должен появиться очередной ре-релиз самой успешной компиляции Boney M. за последнее десятилетие "The Magic Of Boney M.". Скорее всего это будет переиздание образца 2006 года, хотя не исключено и наличие сюрпризов в списке бонус-трэков. В любом случае мы сообщим об этом переиздании, как только список включённых в него композиций будет обнародован.

(*в некоторых странах релиз состоится в декабре)

Комментариев нет: