среда, 28 ноября 2012 г.

"Дискотека 80-х" 2012 (видеорепортаж FFFclub, часть 1)





Как мы и обещали, представляем вам первую часть нашего видеорепортажа о международном фестивале "Дискотека 80-х", который прошёл в московском спорткомплексе "Олимпийский" 24 ноября.
Это уже 11-й фестиваль, который проводит АВТОРАДИО. И неизменно каждое шоу сопровождает аншлаг. До сих пор "Дискотека" считается самым рейтинговым концертным шоу в России. И всё это благодаря музыке, которая была произведена  20-30 лет назад!
Блиц-опрос, который мы провели в фойе спорткомплекса перед началом шоу, ещё раз подтвердил что классика поп-музыки популярна как у людей старшего возраста, так и у молодёжи. Сегодня можно с полным основанием говорить о феномене музыки тех лет, которая породила такое количество вечнозелёных хитов.
Главной целью нашего визита на фестиваль 2012 было не столько созерцание эффектного 3D-шоу (всем зрителям раздали поляризационные очки), сколько возможность поздравить ведущую солистку Boney M. с юбилеем, который она отметила в этом году. Впрочем, об этом будет рассказано во второй части видео, которое мы надеемся опубликовать в ближайшее время.

LINK: www.disco80.ru

Комментариев нет: