пятница, 9 ноября 2012 г.

LA BOUCHE выступят в Санкт-Петербурге




Преемница "Дискотеки 80-х", "Супердискотэка 90-х" пройдёт 24 ноября в Санкт-Петербурге. Это уже ставшее традицонным шоу ежегодно проходит в Москве и городе на Неве. Организатором действа выступает Радио Рекорд (Санкт-Петербург), для чего арендует самые большие концертные площадки двух столиц: СКК и "Олимпийский". Телевизионные трансляции обеспечивает российский филиал MTV. Гостями фестиваля на этот раз снова будет дуэт LA BOUCHE с Лэйном МакКрэем (Lane McCray) и его новой партнёршей Даной Райн (Dana Rayne).
Напомним, что группа была создана Фрэнком Фарианом (Frank Farian) в середине 90-х и стала культовой благодаря серии международных хитов типа "Sweet Dreams", "Be My Lover", "Bolingo", "S.O.S." и целого ряда других.
В 2001-м году первая солистка проекта Мелани Торнтон (Melanie Thornton) трагически погибла в авикатастрофе, после чего в проекте сменилось три вокалистки. Американка Дана Райн выступает в составе LA BOUCHE последние 7 лет.
Кроме американцев в Санкт-Петербург приедет ещё один кумир 90-х, знаменитый DJ Bobo, а также большой "десант" отечественных звёзд того периода.

Комментариев нет: