воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Lane McCray опубликовал специальное обращение для поклонников творчества LA BOUCHE и Melanie Thornton




Бессменный участник легендарного поп-дуэта 90-х LA BOUCHE Лэйн МакКрэй (Lane McCray) опубликовал в совём аккаунте на facebook специальное видео, которое было подготовлено по случаю 10-й годовщины трагической гибели первой вокалистки этого проекта Мелани Торнтон (Melanie Thornton). В записи приняли участие бывшие коллеги Мелани из группы GROOVIN AFFAIRS, родственники, поклонники её творчества и сам Лэйн.
Как мы сообщали накануне, Мелани погибла в авиакатастрофе в Швейцарии 24 ноября 2001 года, когда осуществляла европейский промо-тур своего нового альбома "Ready To Fly" ("Готова к полёту"). Так получилось, что в 11-ю годовщину её смерти, Лэйн выступал в Санкт-Петербурге в рамках международного фестиваля "Супердискотека 90-х". 20-тысячный зал приветствовал своих кумиров овациями, что до глубины души тронуло Лэйна. В своём блоге он опубликовал слова благодарности всем кто сохранил в своей памяти любовь к музыке LA BOUCHE и ценителям таланта Мелани.
До приезда в Санкт-Петербург обновлённый состав дуэта выступал в Дубае (Объединённые Арабские Эмираты), где концерт звёзд 90-х также собрал аншлаг. Лишнее подтверждение того, что хорошая музыка не умирает никогда и её помнят и любят на всех континентах.

Аккаунт Лэйна в facebook открыт для всех желающих пообщаться с ним:

http://www.facebook.com/sirlanemccray

Комментариев нет: