пятница, 28 декабря 2012 г.

Форуму FFFclub 5 лет!








В декабре 2012 портал FFFclub отмечает своё 5-летие. Он был открыт в качестве дополнения к нашему основному ресурсу, но со временем превратился в главную площадку, где собрано максимальное количество информации о продюсере Фрэнке Фариане (Frank Farian) и его проектах.
Несколько слов о структуре форума. В открытом доступе находится "доска горячих новостей", куда администраторы сайта помещают все важные события, связанные с деятельностью продюсера и его артистов (анонсы телепрограмм, напоминания о знаменательных датах, информацию о новых релизах и т.д.). Также всем пользователям доступны рубрики "Магазин" и "Афиша" с расписанием гастролей.
Основной форум, включающий дискуссионные плошадки по каждому проекту, доступен только зарегистрированным участникам. Практически в каждом разделе имеются биографии, рубрика "чарты", куда заносится информация о положении артиста или группы в международных списках популярности, "новости" и т.д.
Имеются также общие разделы, посвящённые главным музыкальным премиям (Grammy), фестивалям (EUROVISION, "Дискотека 80-х", "Легенды Ретро FM"), раздел о музыке disco и знаковых проектах той эпохи, а также рубрики "новости шоу-бизнеса" и "разное из мира музыки".
Для желающих поговорить на свободные темы и разместить интересные публикации имеется FREE FORUM. Правда, посты в нём не засчитываются в актив форумчан. По установленным правилам каждый участник должен оставлять не менее 5 сообщений в месяц в профильных темах. Те, кто не соблюдает это условие, лишаются доступа в главный форум.
Для зарубежных участников FFFclub предусмотрел разделы на английском, немецком, французском, испанском и португальском языках.
Ознакомиться с содержанием портала FFFclub вы можете, кликнув на баннер HOT NEWS справа или набрав в интернет-браузере адрес www.fffclub.forum2x2.ru

Комментариев нет: