понедельник, 29 апреля 2013 г.

5 лет видеоканалу FFFclub




25 апреля исполнилось ровно 5 лет видеоканалу FFFclub, который базируется на хостинге youtube (принадлежит компании Google). В те дни 2008-го были "залиты" первые видео, которые, по первоначальному замыслу администраторов нашего ресурса, были призваны иллюстрировать публикации в блоге новостей.
Однако со временем канал на youtube фактически превратился в самостоятельную единицу и на сегодняшний день стал наиболее посещаемым интернет-сегментом FFFclub.
Количество просмотров достигло почти 40 миллионов, а число постоянных подписчиков из разных стран мира приближается к 6 тысячам. Количество благодарностей, которые мы получаем, также насчитывает многие тысячи.
На канале размещены рекламные ролики, видеоклипы, концертные выступления различных проектов Фрэнка Фариана (Frank Farian), а также интервью с артистами и фрагменты документальных программ, посвящённых их творчеству. Часть материалов произведена силами пресс-группы FFFclub, которая периодически выпускает собственные репортажи и видеотчёты о концертах и фестивалях с участием артистов FAR Music.
В первых числах мая компания Google предоставит нам полный статистический отчёт текущего месяца. Тогда же будут подведены общие итоги работы канала за прошедшие годы. Их результаты мы планируем опубликовать в соответствующем разделе форума FFFclub (доступен для зарегистрированных пользователей).

Комментариев нет: