вторник, 9 июля 2013 г.

Sony Music готовит к выпуску второй DVD-комплект Das Beste aus dem Musikladen



Согласно предварительным анонсам, появившимся на германских интернет-порталах по продаже мультимедиа, на 30 августа намечен выпуск очередного DVD-комплекта с лучшими номерами культового телешоу 70-х MusikLaden.

Напомним, что именно с участия в этой программе телеканала RadioBremen (ARD) началась международная карьера Boney M., а впоследствии и целого ряда других проектов Фрэнка Фариана (Frank Farian).
Первый подарочный набор, вышедший 16 ноября 2012, пользовался большим успехом у коллекционеров музыкальных видеораритетов и на протяжение многих месяцев не покидал чартов продаж лучших DVD-релизов.
Несмотря на то, что трэк-листы второго издания ещё не опубликованы, на портале JPC.de оно уже заняло 55-е место в таблице наиболее востребованных релизов благодаря предварительным заказам.
MusikLaden vol.2 содержит 3 DVD-диска (как и первый выпуск) и, вероятнее всего, также  упакован "под завязку", то есть каждый диск будет двухслойным, содержащим запись с приличным битрейтом. Кроме того, в новое издание войдут бонус-видео с интересными подробностями закулисной жизни самого популярного западногерманского телешоу 70-х-начала 80-х.

LINK

Комментариев нет: