суббота, 24 августа 2013 г.

Maizie Williams выступила в Белграде






На прошлой неделе группа Boney M. feat.Maizie Williams выступила в столице Сербии, где проходил один из крупнейших в Европе фестиваль пива.
На подобные мероприятия традиционно приглашают знаменитых артистов, ведь фестиваль проходит в течение нескольких дней и в обязательном порядке включает культурную программу. В богатых спонсорах бир-фесты недостатка не испытывают, поэтому белградское действо широко рекламировалось в СМИ, причём не только в Сербии. Благодаря этому из сопредельных стран прибыло немало туристов. Особенно много гостей было из Венгрии.
Мэйзи Уилльямс и её коллег публика встречала очень радушно и уже с первых аккордов стала пританцовывать под вечнозелёные хиты. Boney M. с Мэйзи были хедлайнерами фестиваля, поэтому именно этой команде организаторы доверили право выступить в кульминационный момент заключительного дня.
К сожалению нам пока не удалось найти в youtube видео профессионального качества, так что мы можем показать два любительских ролика, дающих некоторое представление о масштабе белградского шоу.

LINK

Комментариев нет: