понедельник, 25 ноября 2013 г.

Обновлён сайт мюзикла DADDY COOL





После глобального обновления снова открыт официальный сайт мюзикла DADDY COOL.
Напомним, что постановка основана на бэк-каталоге продюсера Фрэнка Фариана (Frank Farian) и включает хиты таких его проектов как Boney M. (80% репертуара), ERUPTION, MILLI VANILLI, LA BOUCHE и NO MERCY. Премьера мюзикла состоялась 21 сентября 2006 года в Лондоне (Великобритания), а в 2007 году британская версия гастролировала в Берлине (ФРГ), где специально для её проката был построен гигантский мобильный театр на 2100 мест Boney M. Theater Palast (самое большое из подобных сооружений в Европе).
После того как экологические службы Германии запретили дальнейшую эксплуатацию театра из-за недостаточной звукоизоляции, владельцам постановки пришлось отказаться от идеи показа мюзикла в мобильных театрах (изначально планировалось ввести в эксплуатацию 3-4 таких мобильных зала на разных континентах).
В 2010 году Фрэнк Фариан, который сделал 80% инвестиций в эту постановку, заключил контракт на производство новой версии совместно с одной из крупнейших европейских театральных компаний V&V Entertainment (ныне AVE), которая базируется в Голландии. В 2011-2012 годах последовал успешный полугодичный гастрольный тур по крупнейшим городам королевства Нидерланды.
Летом 2012 года состоялась ещё одна премьера в курортной столице Испании Плама-де-Мальорка.
Обновлённый сайт мюзикла DADDY COOL теперь представляет собой витрину для  локальных театральных агентств, желающих приобрести лицензию на показ в своих странах. Предлагается несколько пакетов, - от наименее затратного до самого высокобюджетного варианта. Таким образом, владельцы постановки сделали DADDY COOL доступным для прокатных организаций с различными финансовыми возможностями. Теоретически лицензию теперь может приобрести даже студенческий театр, что весьма распространено на Западе.

Официальный сайт мюзикла DADDY COOL: www.daddycoolmusical.com

Комментариев нет: