четверг, 19 декабря 2013 г.

Новая страница Boney M. на сайте Sony Music Germany





Германское отделение Sony Music, которое базируется в Мюнхене, провело глобальное обновление своего официального вэб-ресурса. Теперь у каждого артиста компании имеется своя интерактивная страница, на которой можно послушать актуальные трэки, ознакомиться с каталогом физических носителей (CD, DVD и Blu-ray), моментально подключиться к сервису платных сетевых загрузок, а также "законнектиться" с интересующей страницей посредством основных социальных сетей (facebook и twitter). Как и прежде, здесь имеются разделы с фотографиями и видеоклипами звёзд.
Из революционных новшеств следует отметить наличие специального кода, благодаря которому можно ввести данные об артисте в современный гаджет (если устройство способно считывать такую кодированную информацию посредством встроенной камеры). Таким образом пользователь получает возможность отслеживать изменения на странице интересующего артиста в любое время и в любом месте.
И, наконец, прояснилась ситуация с блокировкой некоторых видео Boney M. и других артистов Фрэнка Фариана в ресурсе youtube (об этом сообщалось в нашей предыдущей публикации). Оказалось что именно эти ролики теперь встроены на обновлённый сайт Sony Music и, похоже, компания больше не желает "делиться" ими ни с кем.
Кстати, любопытно, что Boney M. находятся в почётном списке топовых артистов SME Germany.
Перейти на обновлённый сайт Sony Music вы можете, кликнув приведённую ниже ссылку:

Комментариев нет: