четверг, 17 апреля 2014 г.

Дебют Boney M. в программе DISCO





Немецкий телеканал ZDFkultur продолжает выпускать в эфир повторы различных выпусков культовой программы 70-х DISCO с участием ведущих мировых звёзд той поры.
Сегодня был показан очередной знаковый выпуск этого шоу с участием легендарных Boney M. Фактически это было второе появление карибского квартета после их громкого дебюта на германском телевидении в не менее известной цикловой передаче MusicLaden на канале RadioBremen (ARD).
Сразу же после сенсационного успеха "Daddy Cool" предложения на телевизионные и концертные выступления стали поступать как из рога изобилия, что оказалось неожиданным и приятным сюрпризом для основателя и продюсера Boney M. Фрэнка Фараиана (Frank Farian).
Группе была оказана честь открывать своим горячим хитом главное музыкальное шоу ZDF, которое впервые вышло в эфир 9 октября 1976 года.
"Daddy Cool" от Boney M. продержался на высшей позиции германского чарта 12(!) недель подряд и стал одним из самых главных международных бестселлеров эпохи disco.
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию фрагмент упомянутого шоу ZDF, которое вёл его бессменный ведущий Илья Рихтер (Ilja Richter).

Комментариев нет: