вторник, 6 мая 2014 г.

6 лет видеоканалу FFFclub



26 апреля исполнилось 6 лет видеоблогу FFFclub, расположенному на базе видеохостинга youtube.
За время существования канала мы получили массу благодарностей от интернет-пользователей со всего мира, поскольку этот ресурс предоставляет уникальную возможность познакомиться с творчеством одного из самых знаменитых музыкальных продюсеров в истории популярной музыки.
Пожалуй больше нигде нет такой подборки видеоматериалов, отражающей многогранный талант немецкого хитмейкера Фрэнка Фариана (Frank Farian).
В большинстве случаев размещаемые нами архивные видео проходят стадию ремастеринга с обязательной заменой старой монофонической дорожки на стереофонограмму, а также подвергают перемонтажу, если требуется представить макси-версию какой-либо композиции, отсутствующей в хранилищах телекомпаний.
На момент этой публикации количество просмотров канала почти достигло отметки в 53 миллиона, а количество постоянных подписчиков составляет 13.654.
Самым популярным видео остаётся вечнозелёнеый хит "Sunny" от Boney M. (7.682.000 просмотров). Вслед за ним следуют такие композиции как "Keep On Running" от THE REAL MILLI VANILLI (3.326.000) и классический номер Boney M. "Daddy Cool" в польском Сопоте (2.546.000).
Следует также напомнить, что цифры могли быть куда более внушительными, если бы не ограничения на просмотр, наложенные правообладателями. Из-за этого целый ряд клипов MILLI VANILLI и некоторых других артистов стали недоступны для поиска и просмотра. Тем не менее даже в такой ситуации видеоканал FFFclub остаётся одним из самых популярных аккаунтов, зарегнистрированых на территории России.
В ближайшее время мы надеемся порадовать наших зрителей новыми эксклюзивными материалами, поэтому советуем следить за обновлениями блога.

Комментариев нет: