пятница, 11 июля 2014 г.

Видеоблог FFFclub: более 55 миллионов просмотров



Очередная веха в истории нашего фан-клуба: преодолена планка в 55 миллионов просмотров на видеоблоге FFFclub в социальном хостинге youtube. Произошло это 6 дней назад.
Практически одновременно самое популярное видео Boney M "Sunny" преодолело рубеж в 8 миллионов просмотров, а количество постоянных подписчиков превысило 15 тысяч.
На сегодняшний день наш видеоблог на youtube является самым успешным проектом FFFclub за всю его историю. И это не удивительно, поскольку сам по себе youtbe, ныне принадлежащий американской компании Google, является наиболее посещаемым ресурсом в общемировом масштабе.
Тем не менее добиться успеха даже на столь популярной платформе не так уж просто, потому что решающую роль здесь всё-таки играет контент, или, говоря по-русски, содержательное наполнение. И как раз с этим проблем нет, так как музыка от продюсера Фрэнка Фариана востребована во все времена.    
После отпускного периода в FFFclub намечена публикация новых видео и сопроводительных текстов на английском языке в нашем видеоблоге. Кроме того, в этой новостной ленте мы возобновим серию статей об истории различных проектов компании FAR Music, прежде всего Boney M., поскольку 40-летие этого легендарного коллектива уже не за горами. Также наш аккаунт в facebook продолжит информировать подписчиков об актуальных новостях, связанных с проектами, артистами и музыкантами Фрэнка Фариана (ссылки на новые статьи в электронной прессе, видео и аудиоконтент).
В завершение хотим отметить, что новые графики статистических данных видеоблога FFFclub, предоставленные компанией Google, в ближайшее время будут опубликованы в соответствующем разделе нашего форума.

Комментариев нет: