пятница, 20 февраля 2015 г.

ERUPTION LIVE!




Благодаря социальному видеохостингу youtube и усилиям энтузиастов из разных стран мы имеем возможность увидеть такие редкости, которые уже и не мечтали когда-либо лицезреть на цветных и даже чёрно-белых экранах.
На днях один из голландских поклонников творчества продюсера Фрэнка Фариана (Frank Farian) выложил в своём блоге LIVE-концерт группы ERUPTION.
Особая ценность этой записи в том, что она относится к самому раннему периоду их международной карьеры (1977 год)  и часть композиций, исполненных на сцене, неизвестна даже почитателям их таланта. Вероятно эти песни либо вообще не издавались на дисках, либо выходили очень небольшими тиражами.
Лишь после огромного успеха сингла "I Can't Stand The Rain" и последовавшего за ним LP, о группе заговорили как о "соперниках Boney M.".
Что касается публикуемой нами видеозаписи, то она сделана в тот период, когда ERUPTION ещё выступали "на разогреве" у тех же Boney M.
Компания Videoring впоследствии издала на кассетах VHS концерты ERUPTION и Boney M. как отдельные релизы, хотя запись была сделана в рамках одно и того же шоу.
Но если концерт Boney M. давно получил распространение в торрент-сетях, то выступление ERUPTION до последнего времени считалось большим раритетом.
Тем интереснее вам будет ознакомиться с ним...

Трэклист:

Eruption In Concert 1977

01 Introduction
02 Don't Take Away The Music
03 Music Lovers
04 Way Ward Love
05 The Way We Were
06 Getaway
07 Party Party

Сайт группы ERUPTION: LINK 

Комментариев нет: