понедельник, 30 марта 2015 г.

3CD-коллекция Boney M. DIAMONDS (40th anniversary edition) укрепляет позиции в чартах iTunes TOP100





Лидер мировой индустрии продаж музыкального контента iTunes каждый час обновляет диаграммы реализации аудиофайлов на всех основных рынках, где представлен этот сервис.
С момента выхода новой юбилейной компиляции Boney M. в немецкоязычных странах прошло совсем немного времени, однако можно сделать первые выводы.
С 27 марта сборник достаточно уверенно продвигается в таблицах бестселлеров и на момент этой публикации занимает 33-ю позицию в Австрии и Германии, а в Швейцарии достиг N21.
При этом надо иметь ввиду, что основная промо-кампания в поддержку релиза начнётся ближе к середине апреля. На сегодняшний день, можно сказать, DIAMONDS проходит лишь "предварительную обкатку".
В большинстве регионов мира выход юбилейного издания Boney M. должен состояться в первой декаде апреля.
Наряду с Германией, Австрией и Швейцарией 3CD-аудиоколлекция была доступна 27 марта лишь в магазинах iTunes Великобритании. Но там пока никакой рекламной кампании нет вообще и, скорее всего, она начнётся примерно с 7 апреля, одновременно с началом продаж в США.
В настоящее время в FFFclub готовится обзор новинки, который мы опубликуем в ближайшее время.
Также напоминаем, что диаграммы чарт-позиций юбилейного издания Boney M. регулярно публикуются в разделе CHARTS нашего форума и доступны для ознакомления зарегистрированным пользователям.

Boney M. DIAMONDS (40th Anniversary Edition) iTunes TOP100 (30/03/2015):

Austria - N33
Germany - N33
Switzerland - N21

Официальный сайт релиза: www.boney-m.tv

Комментариев нет: