понедельник, 4 мая 2015 г.

Marty Cintron (NO MERCY) выпускает новый альбом







Глобальное обновление официального сайта группы NO MERCY произошло незадолго до объявления о выходе нового альбома, который записал ведущий вокалист знаменитого поп-трио 90-х Марти Синтрон (Marty Cintron).
В настоящее время артист закрепил за собой права на выступления под брэндом NO MERCY и продолжает гастролировать по миру.
Напомним, что латинос-трио NO MERCY было основано германским продюсером Фрэнком Фарианом (Frank Farian) и Марти Синтроном в первой половине 90-х.
Начиная с 1995 года команда начинает штурмовать мировые чарты со своим альбомом "My Promise" и сопровождающими его синглами. NO MERCY добиваются успеха на ведущих музыкальных рынках Северной Америки, Европы, Австралии и получают множество наград в виде золотых и платиновых дисков.
В 1998 году последовал выпуск второго альбома "More", который также получил большую известность в различных регионах мира. Кроме того, несколько синглов к этому альбому стали бестселлерами.
Последние совместные работы NO MERCY и Фрэнка Фариана датируются началом 2000-х годов.
Во второй половине 2000-х лэйбл Фариана MCI и его дистрибютерская компания Sony BMG сделали два переиздания лучших хитов NO MERCY на сборнике "Best Of".
В ближайшей перспективе планируется публикация нескольких трэков NO MERCY на специальном релизе лучших проектов Фрэнка Фариана.

Официальный сайт Марти Синтрона: LINK 

Комментариев нет: