четверг, 10 сентября 2015 г.

Аккаунт юбилейного издания Boney M. DAIAMONDS набрал более полумиллиона подписчиков в facebook





Сенсационное юбилейное издание Boney M. DIAMONDS 40th Anniversary Edition, которое было выпущено в конце марта текущего года, получило специальный аккаунт в социальной сети facebook. 19 августа количество подписчиков на DIAMONDS там превысило 500.000. "Фалловеры", присоединившиеся к этому аккаунту представляют все части света.
Для музыкального проекта, официальное существование которого закончилось ещё во второй половине 80-х,  500.000 - огромная цифра.
Одновременно это является очередным свидетельством неиссякаемого интереса к творческому наследию легендарной группы.
Напомним, что специальный релиз DIAMONDS, приуроченный к 40-летию проекта Фрэнка Фариана (Frank Farian), выпущен его рекорд-лэйблом MCI и международным дистрибютером Sony Music. При этом в продажу поступило сразу три различных комплекта под этой маркой: 3CD-компиляция, 3DVD-компиляция, FAN BOX (3CD+DVD+LP+T-shirt+stickers).
Аудиосборник стал бестселлером продаж в Германии, Австрии и Швейцарии, где проводилась специальная рекламная компания в поддержку этого релиза на ТВ и в прессе.
В настоящее время комплекты Boney M. DAIMONDS также поступили на российский рынок и продаются в ряде крупных торговых сетей. Согласно отзывам поклонников группы, наиболее выгодная цена на эти издания зафиксирована в магазинах Mediamrkt.
Также релиз доступен в крупнейшем интернет-магазине РФ www.ozon.ru

Официальный сайт издания Boney M. DIAMONDS: www.boney-m.tv

Комментариев нет: