воскресенье, 25 октября 2015 г.

ОБЪЯВЛЕНИЕ для пользователей fffclub.forum2x2.ru


В связи с тем, что по настоянию органов госвласти РФ и ФСБ РФ все форумы, зарегистрированные в зоне .ru теперь обязаны предоставлять полную информацию о пользователях и их действиях, большое количество участников нашего ресурса не может войти на портал FFFclub.
Владельцы доменов forum2x2.ru были вынуждены закрыть вход на форумы тем лицам, кто с помощью браузерных или системных настроек скрывает свои настоящие IP-адреса в силу разных причин (например блокировка всплывающих рекламных иконок, обход заблокированного доступа к торрент-трекерам, запрет определения cookies и т.д.). Кроме того, на форумы теперь сильно затруднён вход для пользователей, находящихся за рубежом.
В связи со всем происходящим администрация FFFclub рассматривает варианты удаления ряда опций (особенно связанных с приложениями на flash), которые потенциально могут затруднять вход на форум. Но это вряд ли сильно поможет по причинам, названным выше. Все, кто в настоящий момент не имеет доступа на ресурс fffclub.forum2x2.ru, пока могут получать свежие новости и прочие публикации из наших аккаунтов в twitter, facebook, youtube, livejournal, а также из блога новостей www.frankfarianews.blogspot.com.
Если положение с доступом в форум не удастся исправить в ближайшие недели, мы будем рассматривать вопрос либо о его закрытии, либо о создании нового форума на зарубежном домене.

Комментариев нет: