суббота, 17 октября 2015 г.

Gilla и Boney M. feat. Liz Mitchell выступят на международном фестивале Retro FM в Москве





Уже совсем скоро на сцене спорткомплекса «Олимпийскй» состоится очередной, одиннадцатый по счёту, международный фестиваль «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM».
12 декабря в Москве соберутся самые звёзды 70х, 80х и 90х! Многие артисты – и зарубежные, и российские – примут участие в грандиозном фестивале Ретро FM впервые. Одна из популярнейших радиостанций страны вновь порадует зрителей фантастическим шоу мирового уровня, праздничной новогодней атмосферой и приятными сюрпризами!
В афише 2015 года – легендарные артисты музыкальной семьи знаменитого продюсера Фрэнка Фариана (Frank Farian) Gilla (её хит «Johnny» знает весь бывший СССР), группа BONEY M (солистка – Лиз Митчелл), а также другие артисты эпохи диско-бума: C.С.Catch, итальянцы RICCHI E POVERI.
Надо заметить, что Gilla выйдет на сцену фестиваля Ретро FM впервые, равно как и её коллеги 70х-80х Fancy («Flames of love»), GIBSON BROTHERS («Сuba»), звёзды 90х Lou Bega («Mambo N5») и In-Grid («Tu еs foutu»).
В списке участников фестиваля также намало известных артистов трёх десятилетий из бывшего СССР. - от Лаймы Вайкуле и Анне Вески до Дмитрия Маликова и Евгения Осина.
Одним из главных сюрпризов шоу «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM 2015» станет возрождение женского дуэта YAKI-DA. По просьбе Ретро FM шведски Линда и Мэри снова вернутся на сцену и впервые после 15 лет молчания споют свой суперхит «I saw you dancing».
12 декабря первый и единственный фестиваль, объединяющий звёзд трёх десятилетий, вновь собирает друзей!

СПРАВКА:

Международный музыкальный фестиваль «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» – одно из самых масштабных и самых популярных постановочных шоу в России. Именно этот фестиваль воссоединил культовые европейские группы - DSCHINGHIS KHAN, ARMY OF LOVERS, ARABESQUE, SECRET SERVICE, ACE OF BASE. Благодаря «ЛЕГЕНДАМ РЕТРО FM» их возвращение на сцену после долгих лет молчания произошло именно в России. Фестиваль также возродил и многие музыкальные проекты советских времён.
Вот уже десять лет «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» ежегодно собирают аншлаги в «Олимпийском», а премьеру телеверсии на Первом канале смотрят десятки миллионов зрителей во всём мире. «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» - это шоу на уровне мировых стандартов, неожиданные имена в афише, яркое и необычное оформление и ностальгический «Парк развлечений СССР» в большом фойе «Олимпийского». А ещё это неповторимая праздничная атмосфера, долгожданные встречи друзей и одноклассников - и конечно, любимые артисты и золотые хиты 70х, 80х и 90х!

LINK

Комментариев нет: