суббота, 12 декабря 2015 г.

Gilla и Boney M. feat.Liz Mitchell сегодня выступят в гала-шоу Retro FM




Международный музыкальный фестиваль «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» состоится в Москве уже сегодня, 12 декабря! Суперзвёзды сразу трёх десятилетий в одиннадцатый раз соберутся в «Олимпийском» и споют свои золотые хиты!
«ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» – фестиваль, который уже сам по себе стал легендарным. Ведь это единственный музыкальный проект в России, объединяющий отечественных и зарубежных звёзд 70х, 80х и 90х! В этом году в «Олимпийском» выступит рекордное количество артистов за всю историю фестиваля, большинство из которых примут участие в «ЛЕГЕНДАХ РЕТРО FM» впервые. Среди них – C.С. CATCH, RICCHI E POVERI, FANCY, LOU BEGA, GILLA, IN-GRID, GIBSON BROTHERS и многие другие.
«ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» - особенный фестиваль. Только здесь год за годом происходит возвращение на сцену легендарных имён и возрождение культовых групп. В этом году зрителей вновь ждёт уникальное событие. На одиннадцатых «Легендах» произойдёт официальное воссоединение шведского дуэта YAKI-DA. После 15 лет молчания звёзды 90-х снова выйдут на сцену и споют свой суперхит «I saw you dancing». Ещё одним сюрпризом фестиваля станет празднование юбилея главной мировой звезды эпохи диско - BONEY M.!
А ровно через неделю, 19 декабря, «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» пройдут и в Санкт-Петербурге.
Ретро FM приглашает всех 12 декабря в СК «Олимпийский» в Москве и 19 декабря в Ледовый дворец в Санкт-Петербурге - на долгожданную встречу с суперзвёздами и суперхитами 70х, 80х и 90х! 
Концерт в "Олимпийском" будет показан в новогодние праздники по одному из центральных каналов.​

Комментариев нет: