воскресенье, 3 июля 2016 г.

Видеоканал FFFclub набрал более 100 миллионов просмотров



В начале июня видеоканал FFFclub, размещённый на хостинге youtube, преодолел очередной знаковый рубеж: количество просмотров опубликованных там видео перевалило за 100.000.000.
Если бы не правовые ограничения, эта цифра могла быть примерно в 2 раза больше. В настоящее время около половины наших видео недоступны для просмотра. В частности, полностью перекрыт доступ к видеоклипам MILLI VANILLI (наибольшей популярностью они пользуются с США) и записям с выступлениями Фрэнка Фариана. Кроме того, Sony Music перекрыла доступ к части популярных видео Boney M., Eruption, Precious Wilson, FAR Corporation и некоторым другим.
Google (владелец youtube) позволяет правообладателем по их усмотрению открывать, закрывать (полностью или для отдельных стран) или удалять принадлежащие им видео, поэтому не сегодняшний день говорить о получении абсолютно точной статистики не представляется возможным.
Тем не менее, за 8 лет существования видеоканала FFFclub определились явные фавориты, поколебать позиции которых вряд ли суждено в обозримом будущем.
Некоторые статистические данные и диаграммы опубликованы в нашем блоге в livejournal. Желающие ознакомится с подробностями могут кликнуть на эту ссылку: LINK

Комментариев нет: