пятница, 30 сентября 2016 г.

Boney M. "Mary's Boy Child/Oh My Lord": более 1.000.000 просмотров на видеоканале FFFclub





Сегодня видеоклип Boney M. "Mary's Boy Child/Oh My Lord" преодолел отметку в миллион просмотров на youtube-канале FFFclub.
Напомним, что ролик с макси-версией упомянутой композиции был опубликован в декабре 2012 года специально к рождественским праздникам. Это эксклюзивное видео, созданное усилиями видеоредакции нашего фан-клуба, где использовались фрагменты нескольких выступлений знаменитой карибской четвёрки на разных телеканалах Западной Германии. Частично также были использованы фрагменты кинохроники, отснятые на Красной площади в Москве (декабрь 1978), когда Boney M. впервые побывали   на гастролях в СССР.
"Mary's Boy Child" - один из самых титулованных хитов проекта Фрэнка Фариана (Frank Farian), который даже попал в Книгу рекордов Гиннесса за объёмы продаж в рождественские праздники 1978-го. С тех пор композиция разошлась тиражом в несколько десятков миллионов копий и успешно продаётся по сей день в составе многочисленных сборников, а также как отдельный сингл в магазинах цифровых загрузок.
Альбом "Christmas with Boney M." (2007), куда включены две версии этой песни (оригинал от Boney M., а также ремейк в исполнении детской группы DADDY COOL KIDS) ежегодно входит в чарты рождественских бестселлеров во многих странах мира. Особенно высокие рейтинги альбом имеет в Канаде, Индии, Шри-Ланке, Новой Зеландии, Австралии и ряде стран Юго-Восточной Азии.

Комментариев нет: