суббота, 28 января 2017 г.

Boney M-usical DADDY COOL отправляется в европейское турне 6 февраля 2017






Мюзикл DADDY COOL, основанный на композициях из каталога германского продюсера Фрэнка Фариана (Frank Farian) отправляется в большое европейское турне 6 февраля.
80% репертуара этого красочного и динамичного шоу занимают хиты группы Boney M., а остальные 20% поделены между ERUPTION, MILLI VANILLI, LA BOUCHE и NO MERCY.
Напомним, что официальная премьера DADDY COOL состоялась 21 сентября 2006 года, после чего мюзикл прокатывался в столице Германии Берлине, в Голландии (тур 2011-2012), на испанском международном курорте Мальорка (2012) и в швейцарском Люцерне (2015-2016).
Нынешнее "юбиленое" турне по Германии и Австрии продлится 4 месяца, а стартует 6 февраля в Mehr!Theater (Гамбург). После этого DADDY COOL вернётся на 3 дня в Берлин (театр Admiralpalast), а затем отправится по крупнейшим городам ФРГ.
Первоначальная версия сюжета 2006 года была изменена после того, как лицензию на прокат приобрела голландская компания AV Entertainment, принадлежащая известному театральному продюсеру Альберту Вэрлиндэ (Albert Verlinde). В настоящее время правами на постановку совместно владеют компания Фрэнка Фариана FAR Music и AV Entertainment, которые предоставляют права на лицензионные показы сторонним прокатным компаниям.
Германское турне 2017 года организует компания Frank Serr Showservice International.
Ознакомиться с графиком немецкого турне DADDY COOL вы можете, кликнув на заголовок этого сообщения.

Комментариев нет: