суббота, 9 декабря 2017 г.

Альбом Boney M. feat.Liz Mitchell & Friends "World Music For Christmas" вошёл в iTunes Germany TOP50, India TOP30, Switzerland TOP100







Как мы и прогнозировали, новый альбом Boney M. feat.Liz Mitchell & Friends "World Music For Christmas" медленно, но верно, "набирает очки" в международных чартах цифровых загрузок.
Сегодня новый проект Фрэнка Фариана (Frank Farian) поднялся на 41-е место в германском сегменте iTunes TOP200, а также впервые вошёл в чарты Индии (N25) и Швейцарии (N66).
Напомним, что первой страной, оценившей рождественский альбом Boney M. образца 2017 года, стало островное государство Фиджи, где он достиг TOP5 и вот уже почти месяц не покидает TOP50.
Присутствие же "World Music For Christmas" в чарте Индии, население которой составляет почти 1,4 миллиарда, сулит хороший тираж уже сейчас.
Как раз сегодня Boney M. feat.Liz Mitchell находятся в Индии, где выступают на рождественском фестивале в Кохиме. Кстати, концертная программа так и называется - "Рождество с Boney M.". Правда, об исполнении песен с нового альбома на пресс-конференции ничего не было сказано. Однако наверняка резкий взлёт нового релиза в индийских чартах связан с присутствием группы в этой стране.
В то же время в остальных регионах по инерции основной спрос концентрируется на старых рождественских компиляциях группы. Но это дело времени и наверняка ситуация будет постепенно меняться, скорее всего, уже в следующих праздничных сезонах.

Комментариев нет: