четверг, 7 декабря 2017 г.

Boney M. feat.Liz Mitchell выступили в рождественском шоу телеканала ZDF






Минувшим вечером группа во главе с бессменной солисткой Boney M. Лиз Митчелл (Liz Mitchell) появилась в престижном рождественском шоу телеканала ZDF "Die schönsten Weihnachts-Hits" в рамках промоушена нового проекта Фрэнка Фариана (Frank Farian) "World Music For Christmas".
Напомним, что альбом, появившийся в музыкальных магазинах 10 ноября, опубликован в двух версиях - стандартном CD, где представлены новые композиции, а также специальном 2CD Premium Edition, дополненном бонус-диском с ремастированными рождественскими хитами Boney M. 70-х-80-х.
При этом 2CD-версия доступна только в Германии. Международный релиз имеет только "однодисковую" версию с двумя бонус-трэками из классических рождественских миксов.
Что касается вчерашнего телешоу на ZDF, где в прямом эфире была объявлена специальная рождественская благотворительная акция "Хлеб для мира" (сбор средств для благотворительной организации, поставляющей продовольствие в районы бесдствий), то Лиз Митчелл и группа её бэк-вокалистов исполнили фрагменты из популярного хита 1978 года "Marys's Boy Child/Oh My Lord" и часть композиции ("Like Diamonds In The Sky") с нового альбома "World Music For Christmas". За время гала-концерта с участем звёзд немецкой и международной экстрады было собрано добровольных пожертвований от телезрителей на сумму почти в 3 миллиона (!) евро.
Сегодня мы предлагаем фрагмент шоу ZDF "Die schönsten Weihnachts-Hits" вашему вниманию.

Комментариев нет: